Начать чат :
whatsapp viber telegram vk fb
Каталог
НазадМассажные кресла
Дагестанский реабилитационный центр для инвалидов получил массажные кресла по государственной программе

Дагестанский реабилитационный центр для инвалидов получил массажные кресла по государственной программе

18 Июн 2016

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации выполняет свою программу «Доступная среда», рассчитанную до 2020 года и направленную на улучшение жизни и условий проживания инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Результаты выполнения обещаний видны уже сейчас. Так, в рамках данной программы Реабилитационный центр Дагестана под именем «Надежда» получил в свободное пользование массажные кресла – оборудование, необходимое для реабилитации, профилактики и терапии в больницах, поликлиниках и, тем более, реабилитационных центрах.

На сегодняшний день центр полностью оснащён необходимыми оборудованием и комфортными условиями. Сюда входят игровые и тренажёрные залы, удобные спальные комнаты, релаксационные палаты с соответствующими приборами и теперь – современное массажное оборудование, включая массажные кресла.

Такая материальная поддержка была оказана центру со стороны друзей-спонсоров, чему была обрадована директор реабилитационного заведения – Татьяна Берёзкина. Кроме кресел, врачам была предоставлена возможность прохождения специальных куров повышения квалификации в Китае.

Подпишитесь на актуальные акции и распродажи!

Нажимая на кнопку
"Подписаться" Вы принимаете Пользовательское соглашение

Читайте также
Видео-показ
Для всех регионов РФ
В нашем демозале и на складе представлены образцы разных массажных кресел и массажного оборудования , которые мы с удовольствием вам покажем и расскажем про них для Вас. Просто напишите в какое время и через какой мессенджер вам позвонить по видео связи.
Проведем видопоказ удобным для вам способом:
whatsapp
telegram
skype
viber
vk
видео
Написать
Позвонить
Какое кресло идеально вам подойдет